Стандартный цилиндр AirTAC SGC 200X160S
Артикул: SGC200X160S
Артикул:
SGC200X160S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
160 мм
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
200 мм