Стандартный цилиндр Camozzi 47M2P063A0250
Артикул: 47M2P063A0250
Артикул:
47M2P063A0250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевое литье
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе - 20 °C)