Стандартный цилиндр Camozzi 47M6P063A0500
Артикул: 47M6P063A0500
Артикул:
47M6P063A0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный цилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Профиль со шпильками внутри
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
500 мм
Тип штока:
В конце хода
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминиевое литье
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Резьба на штоке:
M16X1,5
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе - 20 °C)