Стандартный цилиндр Camozzi 47M6P080A0160
Артикул: 47M6P080A0160
Артикул:
47M6P080A0160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Резьба на штоке:
M20X1,5
G
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевое литье
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе - 20 °C)