Стандартный цилиндр Camozzi 47M6P080A0400
Артикул: 47M6P080A0400
Артикул:
47M6P080A0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
47
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевое литье
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Резьба на штоке:
M20X1,5
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе - 20 °C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Ход:
400 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм