Стандартный цилиндр Camozzi 60M1L032A0040
Артикул: 60M1L032A0040
Артикул:
60M1L032A0040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Технические характеристики
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Ход:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм