Стандартный цилиндр Camozzi 60M2C050A0125
Артикул: 60M2C050A0125
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M2C050A0125
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
60
Наименование:
Стандартный цилиндр
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
125 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с