Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0005
Артикул: 60M2L032A0005
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M2L032A0005
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
60
Наименование:
Стандартный цилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
5 мм