Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0040
Артикул: 60M2L032A0040
Артикул:
60M2L032A0040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
32 мм