Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2N063A0100
Артикул: 63MP2N063A0100
Артикул:
63MP2N063A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
G
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Стандарт
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)