Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-12-125
Артикул: PKTA-12-125
Артикул:
PKTA-12-125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
6 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M3
Ход:
125 мм
Тип резьбы:
M
Длина:
165 мм
Ширина:
28 мм
Высота:
28 мм
Резьба на штоке:
M4
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C