Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.80.0025.01AX
Артикул: 1308.80.0025.01AX
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1308.80.0025.01AX
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
243 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Положение при сборке:
Любое
Высота:
95 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
95 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C