Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0045
Артикул: 60M2L032A0045
Артикул:
60M2L032A0045
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
45 мм