Стандартный цилиндр Camozzi 60M2Z100A0430
Артикул: 60M2Z100A0430
Артикул:
60M2Z100A0430
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
430 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Температура окружающей среды:
От - 40 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -40°C)