Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A0840
Артикул: 61M2P125A0840
Артикул:
61M2P125A0840
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
840 мм
Тип штока:
Односторонний
Двусторонний
Наружная резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)