Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C080A0780C1RP
Артикул: 63MT2C080A0780C1RP
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MT2C080A0780C1RP
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
63
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Модификация:
Стандарт, магнитные
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Коррозионностойкое, уплотнение штока NBR, цилиндр с полиуретановым покрытием RAL 7035 (серый)
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Ход:
780 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Диаметр поршня:
80 мм