Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0120
Артикул: 60M2L032A0120
Артикул:
60M2L032A0120
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Ход:
120 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм