Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0130
Артикул: 60M2L032A0130
Артикул:
60M2L032A0130
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Ход:
130 мм
Стандартный магнитный
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с