Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0135
Артикул: 60M2L032A0135
Артикул:
60M2L032A0135
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Анодированный алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
135 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм