Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-345 CYL12201000345WL
Артикул: CYL12201000345WL
Артикул:
CYL12201000345WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
111 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
930 мм
Высота:
111 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ход:
345 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм