Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0175
Артикул: 60M2L032A0175
Артикул:
60M2L032A0175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Односторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
175 мм