Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0225
Артикул: 60M2L032A0225
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M2L032A0225
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
60
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный цилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
225 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с