Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0380
Артикул: 60M2L032A0380
Артикул:
60M2L032A0380
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Ход:
380 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Односторонний
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)