Стандартный цилиндр Camozzi 63MT6C080A0085
Артикул: 63MT6C080A0085
Артикул:
63MT6C080A0085
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
85 мм
Присоединение:
3/8
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Тип штока:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)