Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L040A0012
Артикул: 60M2L040A0012
Артикул:
60M2L040A0012
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Со стяжными шпильками
Модификация:
Стандартный магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
12 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)