Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L040A0035
Артикул: 60M2L040A0035
Артикул:
60M2L040A0035
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
35 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)