Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-200 CYL1210630200BL
Артикул: CYL1210630200BL
Артикул:
CYL1210630200BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
HCR
Ширина:
75,5 мм
Длина:
358 мм
Высота:
75,5 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
200 мм
Диаметр штока:
16 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C