Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L040A0177
Артикул: 60M2L040A0177
Артикул:
60M2L040A0177
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Со стяжными шпильками
Определение позиции:
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
177 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с