Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L040A0260
Артикул: 60M2L040A0260
Артикул:
60M2L040A0260
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Диаметр поршня:
40 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
260 мм
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с