Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C063A0085
Артикул: 63MT2C063A0085
Артикул:
63MT2C063A0085
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
85 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)