Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.63.0025.01AMA
Артикул: 1305.63.0025.01AMA
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1305.63.0025.01AMA
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Ширина:
75 мм
Длина:
217 мм
Высота:
75 мм