Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L050A0145G
Артикул: 60M2L050A0145G
Артикул:
60M2L050A0145G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
145 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Стандартный магнитный
При помощи датчиков положения
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)