Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-63-340 CYL126A630340APE
Артикул: CYL126A630340APE
Артикул:
CYL126A630340APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
74 мм
Высота:
74 мм
Длина:
838 мм
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
340 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C