Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-80-300
Артикул: DMCEA-80-300
Артикул:
DMCEA-80-300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
94 мм
Длина:
519 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Ход:
300 мм
Диаметр штока:
25 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм