Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-32-070
Артикул: KCYA-32-070
Артикул:
KCYA-32-070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
49,5 мм
Длина:
131.5 мм
Высота:
49,5 мм
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
70 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C