Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L050A0150G
Артикул: 60M2L050A0150G
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M2L050A0150G
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
60
Наименование:
Стандартный цилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал скребка:
Латунь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Покрытие:
Абразивостойкое с латунным скребком
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)