Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L050A0390
Артикул: 60M2L050A0390
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M2L050A0390
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный цилиндр
Серия товара:
60
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
390 мм
Присоединение:
1/4
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)