Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L050A0430
Артикул: 60M2L050A0430
Артикул:
60M2L050A0430
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
430 мм
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм