Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L063A0175
Артикул: 60M2L063A0175
Артикул:
60M2L063A0175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
175 мм
3/8
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)