Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L063A0230
Артикул: 60M2L063A0230
Артикул:
60M2L063A0230
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
230 мм
Односторонний
Особенности материалов
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)