Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L063A0275
Артикул: 60M2L063A0275
Артикул:
60M2L063A0275
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
275 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)