Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3T160A0400V
Артикул: 40M3T160A0400V
Артикул:
40M3T160A0400V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандартный
Резьба на штоке:
M36X2
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Анодированный алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
160 мм
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с