Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-40-300
Артикул: PNY-40-300
Артикул:
PNY-40-300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
300 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Длина:
463 мм
Высота:
54 мм
Ширина:
54 мм