Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L063A0800
Артикул: 60M2L063A0800
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M2L063A0800
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
60
Наименование:
Стандартный цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Диаметр поршня:
63 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Присоединение:
3/8
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Модификация:
Стандартный магнитный
Ход:
800 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)