Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L080A0025
Артикул: 60M2L080A0025
Артикул:
60M2L080A0025
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный цилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Резьба на штоке:
M20X1,5
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Анодированный алюминий
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)