Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-250 CILW122XA60250
Артикул: CILW122XA60250
Артикул:
CILW122XA60250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
320 мм
Тип действия:
Ход:
250 мм
Диаметр штока:
28 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1056 мм
Ширина:
340 мм
Высота:
340 мм