Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L100A0060
Артикул: 60M2L100A0060
Артикул:
60M2L100A0060
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный цилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
60 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Анодированный алюминий
Присоединение:
1/2
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)