Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L100A0110
Артикул: 60M2L100A0110
Артикул:
60M2L100A0110
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
60
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Со стяжными шпильками
Модификация:
Стандартный магнитный
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
110 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с