Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L100A0115
Артикул: 60M2L100A0115
Артикул:
60M2L100A0115
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
115 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/2
Модификация:
Стандартный магнитный
При помощи датчиков положения
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)