Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L100A0205
Артикул: 60M2L100A0205
Артикул:
60M2L100A0205
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
205 мм
Диаметр поршня:
100 мм